GroupCreated with Sketch.

Что такое forcedrop и что за промокоды

ForceDrop — это сайт с кейсами для игры Counter Strike: Global Offensive (CS:GO), который предоставляет игрокам возможность выиграть уникальные предметы и скины для своих игровых персонажей. На сайте ForceDrop вы найдете множество различных кейсов с разными уровнями шансов на получение того или иного предмета.

 

Кейсы на сайте ForceDrop имеют разные цены и содержат в себе предметы разного уровня редкости и стоимости. Если вы хотите выиграть наиболее редкие скины, то вам следует попробовать свои силы в открытии кейсов с самыми высокими шансами на получение легендарных предметов.

 

Но не только кейсы делают сайт ForceDrop интересным для игроков. На этом портале также можно поучаствовать в различных розыгрышах и конкурсах, где каждый может выиграть ценные призы. Кроме того, все пользователи сайта могут заработать игровые предметы и скины, участвуя в различных акциях и заданиях.

 

ForceDrop — это уникальный ресурс для любителей игры CS:GO, где вы можете прокачать свой инвентарь, получить новые и редкие предметы и весело провести время, ведь здесь вы не только выигрываете призы, но и можете найти интересных собеседников и единомышленников. Присоединяйтесь к сообществу ForceDrop, чтобы получить наслаждение от игры и выигрывать ценные призы.

Регистрация на forcedrop

Весь процесс займет у пользователя не более одной минуты и не потребует от него много усилий. После чего у игрока появится возможность открывать кейсы и получать скины. Важно помнить, что к регистрации допускаются только совершеннолетние пользователи.

Возможен способ регистрации через steam:

  • Достаточно зайти на сайт, и авторизоваться через свой аккаунт steam. После этого можно открывать кейсы и использовать промокоды.

Что делать если промокоды для forcedrop не работают?

Несмотря на максимально автоматизированную площадку с постоянным обновлением базы промокодов бывает так, что он не работает. Это расстраивает наших пользователей и оставляет о себе негативное мнение, но это не наша вина. Поэтому отчаиваться не нужно, это не специальный трюк и мы работаем только для того, чтобы радовать вас. В большинстве случаев ответ прост : промокод уже был использован с этого аккаунта или на него стоит ограничение в использовании. Поэтому на нашем сайте всегда размещено несколько доступных вариантов, которые постоянно обновляются.